Directorio

EXTENSIONES

Esneda Parra Ruiz

 

Sandra Milena Duque

 

Servicio al estudiante

Extensión 1002  esparra@uniempresarial.edu.co

atencionalusuario@uniempresarial.edu.co

 

sduque@uniempresarial.edu.co

Sandra Higuera      Jefe de Bienestar Universitario  extensión: 7701

                                                                                                shiguera@uniempresarial.edu.co

Angie Guevara

Coordinadora De Orientación Y Psicopedagógica Extensión: 7704 aguevara@uniempresarial.edu.co
Luisa NiñoLíder De Retención Estudiantil

Extensión: 7703 lnino@uniempresarial.edu.co

Andrés RojasLíder De Retención Estudiantil7706 arojas@uniempresarial.edu.co
Laura Daniela SossaInvestigación – Opciones De Grado Pregrado 

Extensión: 3316    lsossa@uniempresarial.edu.co

opcionesdegrado@uniempresariail.edu.co

Luis Felipe CastellanosCarteraExtensión: 5505 lcastellanos@uniempresarial.edu.co
Yarleydi MartínezAgente Comercial Mercadeo Extensión: 6606 ymartinez@uniempresarial.edu.co
Pamela RodríguezAgente Comercial Mercadeo 

Extensión: 6607 cprodriguez@uniempresarial.edu.co

Leydy Rodríguez Agente Comercial Mercadeo Extensión: 6608 lrodriguez@uniempresarial.edu.co
Nasly Andrea TrianaAgente Comercial Mercadeo Extensión: 6604 atriana@uniempresarial.edu.co
Jose Yair Acosta Agente Comercial Mercadeo Extensión: 1104 jacosta@uniempresarial.edu.co
Luisa Betancurth Agente Comercial Mercadeo Extensión: 3313 
Jeimy Carolina RincónAuxiliar De Secretaria GeneralExtensión: 3312 jrinconf@uniempresarial.edu.co
Jonathan BernalRegistro Y ControlExtensión: 2203 jbernal@uniempresarial.edu.co
Bibiana AndradeRegistro Y Control Extensión: 2204 bandrade@uniempresarial.edu.co
TecnologíaTecnologíaExtensión: 1111 mesadeservicios@uniempresarial.edu.co
EnfermeríaEnfermería

5504 enfermeriaue@uniempresarial.edu.co

Norma Alexandra Toro  Secretaria Vicerrectoría  AcadémicaExtensión: 3311 atoro@uniempresarial.edu.co 

 

Angie PaezAsistente Punto De InformaciónExtensión: 3333 apaez@uniempresarial.edu.co 

CELULARES

VICERRECTORÍA ACADÉMICA

CARTERA

SERVICIO AL ESTUDIANTE

DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN CONTINUA

DIRECCIÓN DE PRÁCTICAS

TALENTO HUMANO

MERCADEO Y ADMISIONES

MERCADEO Y ADMISIONES

MERCADEO Y ADMISIONES

MERCADEO Y ADMISIONES

COMUNICACIONES

NOTICIAS